Auction 1155, Lot # 20
TIBOR CHINA, SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Con sinograma en la parte inferior Decorado con gallos, paisajes, motivos vegetales y caracteteres chinos Detalles de conservación 60 cm de altura Estimado $12,000-18,000